Adressen

Pfarramt

Pfrn.
Silke Mattner
Kirchrain 7
3282 Bargen

032 392 17 60

Kirchgemeinderat

Kirchgemeindepräsidium ad interim
Priska Hostettler
079 935 72 43
Mail: priska.hostettler@kirche-bargen.ch


Ressort Infrastruktur, Technik und Friedhofwesen
Martin Scheurer
032 393 75 66
scheurers@outlook.com

Ressort Finanzen
Katharina Beidler
032 392 21 83
beidler@bluewin.ch

Ressort Gottesdienste, Altersarbeit
Priska Hostettler
079 935 72 43
priska.hostettler@kirche-bargen.ch

Ressort Unterricht, Jugend, Anlässe
Katharina Beidler
032 392 21 83
katharina.beidler@kirche-bargen.ch

Ressort Diakonie, Oeme, Erwachsenenbildung
Martin Scheurer
032 393 75 66
martin.scheurer@kirche-bargen.ch

Sekretariat Finanzen Webseite

Sekretariat
Anja Schwab
Kirchweg 5
3283 Kallnach
076 480 33 82
info.kg@kirche-bargen.ch

Kassieramt

Treuhand
Annette Ballif Steiner
Tulpenweg 4
2572 Mörigen
078 405 08 09

Webmaster
Albrecht Mattner
Kirchrain 7
3282 Bargen

031 351 46 32

Sigristin/Sigrist

Alfred Salzmann, Niederriedstrasse 33, 3282 Bargen
Tel. 032 392 24 75
alfred.salzmann@kirche-bargen.ch

Organistinnen

Beatrice Geiser, Neuholzweg 6, 3303 Jegenstorf
Tel. 031 761 12 29

Susanne Hügli, Brunnmattweg 9, 3282 Bargen
Tel. 032 392 45 78

Käthi Werder, Niederriedstr. 20, 3282 Bargen
Tel. 032 392 40 67

Katechetin/KUW-Angestellte

Annemarie Leuzinger - KUW I/II
Tel. 032 392 26 49

Martina Dietiker - KUW II/III
Tel. 079 779 18 89